panchaikina

Панчайкина Нина Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, воспитатель группы №2  Кролики

Награды и достижения:

2008г. районный конкурс педагогических достижений в номинации «Воспитатель Петроградской стороны», победитель.

2012г. региональный  поэтический  конкурс «Красуйся, град Петров…», посвященном 340-летию со дня рождения Петра I, дипломант, 2012г.

/Территориальный Комитет Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ/

2013г. районный конкурс педагогических достижений «Воспитатель ДОУ. Лестница успеха», лауреат.

2014г. городской конкурс «Лучший воспитатель ГБДОУ Санкт-Петербурга», победитель;

2014г. Почетная грамота от Министерства Образования и Науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.

2014г. Благодарность Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга за добросовестный труд, личный вклад в развитие образовательной системы Петроградского района Санкт-Петербурга.

2015г. Благодарность Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга За активное участие в реализации Плана общегородских мероприятий по подготовке и проведению празднования в Санкт-Петербурге 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

2015г. Районный поэтический конкурс педагогов»70-летию Победы посвящается», номинация «Блокадные дни», II место.

2018г. Районный поэтический конкурс творчества педагогов «Таланты Петроградской стороны – 2018»  номинация «Авторское произведение (поэзия)». III место.

Диплом «За творческое осмысление городской среды в авторском поэтическом произведении».

Наличие опубликованных статей:

• Городу  родному  Ленинграду.
Патриотическое воспитание дошкольников.
/Издание муниципального совета муниципального образования Чкаловское. Газета «На островах и рядом» № 1. Январь 2013г./

• Город помнит…
Красуйся град Петров…:Сборник стихов участников конкурса, посвященного 340-летию со дня рождения Петра Великого/редактор-составитель И.Г.Кравченко.- СПб, Издательство «Дума», 2012.-96с.,ил.

• Социально-личностное становление старшего дошкольника в совместной деятельности педагога с детьми и их родителями
\Сборник Формирование экологической культуры в федеральных государственных образовательных стандартах нового поколения: Материалы VIII Всероссийского научно-практического семинара 6-10 ноября 2012г.,Санкт-Петербург.-СПб.: «Крисмас +», 2012.-336с.\

Презентации:

Панчайкина Н.В Презентация "Коллаж в детском саду"

Панчайкина Н.В Презентация"Традиционные и нетрадиционные средства развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья"

Панчайкина Н.В Игра "По страницам сказки ТЕРЕМОК"

Панчайкина Н.В Весна пришла!

Панчайкина Н.В Первые весенние цветы